Быть счастливой, а не удобной!Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и нача
Заказ:
ISBN:
978-5-17-119933-3
Год издания:
2021
Издательство:
АСТ
Переплёт:
7бц
Страниц:
256
Формат:
60X90/16
634, 50 руб.
Говорят, что женщина должна заслужить любовь и счастье! Сотни книг учат, как быть идеальной женой, мамой и хозяйкой. И только одна скажет правду: удобная женщина никогда не будет счастливой. Это книга знаменитого психолога — Сатьи.
Нас с детства учат, что эгоизм — это плохо, что желания окружающих должны быть на первом месте, а жить надо "для совести, а не для радости". Именно эти истины не дают женщине следовать ее истинным желаниям, раскрывать женскую сущность. Читая книгу, вы сможете понять, что же хотите на самом деле, научитесь слушать свое сердце и следовать ему, а не мнению окружающих, потренируетесь говорить "нет" и избавитесь от комплекса "жертвы".
Эта книга поднимает самооценку и помогает женщине понять, что делает ее красивой, здоровой, любимой, а значит и счастливой.
Теги
Поделиться ссылкой