Челтенхэм
Заказ:
ISBN:
978-5-04-101909-9
Год издания:
2019
Издательство:
Эксмо
Переплёт:
7бц
Страниц:
736
Формат:
84X108/32
451, 50 руб.
Однажды в далекой-далекой галактике Ах нет, это уже кто-то когда-то писал
Значит, так: в одной близкой и до боли родной галактике жил очень специальный агент Института Контакта по имени Диноэл Терра-Эттин. И жил он почти спокойно, пока не поручили ему раскрыть загадку Базы инопланетян сТратеры. И все бы ничего, но на отсталой планете царит не только эпоха "модернизированного средневековья", но и местный правитель, не гнушающийся грязными приемами.
Однако главный герой здесь вовсе не Диноэл, а сама история, мастерски выплетенная из многих сюжетных линий победителем премии "Новые горизонты - 2018". Она идет вразрез со всеми шаблонами, стирая границы между фантастикой и интеллектуальной прозой.
По словам Галины Юзефович, литературного критика, обозревателя портала "Медуза", роман Андрея Ляха важное новое слово в русской современной словесности.
Поделиться ссылкой